Личный прием по обращениям граждан

Вчера глава городского округа «Город Калининград» Олег Аминов провел личный прием по обращениям граждан нашего города. Вопросы, которые были рассмотрены, в основном касались тематик:

1. В рамках законодательства – выделение и формирование земельных участков под ИЖД, МКД

2. Проблемы микрорайона «Прегольский»

3. Деятельность управляющих компаний

4. Благоустройство города

По некоторым обращениям были даны предварительные ответы и разъяснения, а по ряду вопросов положительные решения. Также на приеме были выслушаны дополнительные предложения граждан, которые были взяты в работу руководителями и представителями комитетов от администрации ГО, присутствовавшими на приеме.

Все вопросы требуют дополнительного изучения и опоры на муниципально-правовые акты, законодательство РФ и прочие официальные постановления и документы. Главой города по каждому вопросу были даны свои уточнения и назначен вектор дальнейших действий.