28.03.2024

Глава города Олег Аминов провёл встречу по вопросам развития народного творчества и развитию узнаваемости Калининграда в области туризма

В здании администрации города состоялась встреча главы городского округа «Город Калининград» с Юрием Федорищевым – писателем, автором таких книг, как - «Кровавый век», «От Калининграда до Камчатки и обратно», «В чужом доме», Юрием Леньшиным – с нашим знаменитым мастером-стеклодувом и заслуженным художником РФ, а также с Юрием Зинченко - окружным Атаманом реестрового БОКО.

С участниками обсуждались вопросы развития узнаваемости Калининграда в области туризма и популяризации ремесел народного творчества. В ходе встречи были намечены вопросы и пути решения поставленных задач. В целом встреча получилась продуктивной, с перспективами на развитие.