Детский сад № 76: перемены к лучшему

Сегодня депутат городского Совета Алексей Сагайдак и председатель комитета по образованию Татьяна Петухова проверили, как прошёл ремонт в детском саду № 76.

Преобразования  в дошкольном учреждении идут ежегодно. Так,  в этом году поведены работы капитального характера по замене системы тепло- и водоснабжения. Сделано благоустройство, замощение части территории, ремонт крыльца, выполнение норм противопожарной безопасности. «Общая сумма этого года – 13, 7 миллионов рублей, - прокомментировала Татьяна Петухова. – В прошлом году почти на 6,5 миллионов отремонтировали групповые помещения, приобрели мебель».

Алексей Сагайдак отметил, что сейчас главная задача -  ремонт ещё нескольких помещений детского сада, а также  постепенная замена уличного игрового оборудования на более современное. « При  формировании бюджета будущего года учтём необходимые для этого средства», - прокомментировал Алексей Сагайдак.