Фракция политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

21.09.2022г.

Началась активная работа  депутатов фракции КПРФ в осенней сессии 2022 городского Совета депутатов Калининграда.

В составе городского Совета депутатов Калининграда (седьмого созыва)  решением  от  20.10.2021 года № 225  зарегистрирована  фракция  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

В составе фракции 6 депутатов городского Совета.

1. Колобов Алексей Владимирович - руководитель фракции политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городском Совете депутатов Калининграда (седьмого созыва);

2. Чернышева Тамилла Гадировна; - заместитель руководителя фракции политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в городском Совете депутатов Калининграда (седьмого созыва);

3. Гладилина Елена Федоровна.

4. Дудоров Александр Геннадьевич;

5. Лоренц Константин Вильямсович;

6.  Севостьянов Сергей Сергеевич

Отчеты фракции политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в составе городского Совета депутатов 7 созыва.

Отчет о работе фракции КПРФ за октябрь – декабрь 2021 г.

Отчет о работе фракции КПРФ за 2022 г.