Ёлка Главы города встретила ребятишек во Дворце творчества детей и молодёжи

Глава города Евгений Любивый  поздравил с наступающим новым годом ребятишек   из семей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации и детей, чьи папы сейчас далеко от дома, участвуют в специальной военной операции.

Новогодний утренник состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи. Сказочное путешествие в Новый год началось с выступления юных артистов.

«Вера в чудо, предвкушение сказки, встреча с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой, подарки и сюрпризы – вот что такое Новый год для детворы. И только мы, взрослые, способны сделать так, чтобы эти ожидания сбылись, и праздник стал радостным и запоминающимся,  - отметил Евгений Любивый.- Какие же замечательные у нас в Калининграде дети! Самые красивые, самые добрые. Так хочется, чтобы сбылись их мечты и наступающий год принёс всем детям счастье, чтобы всё, что они загадали под бой курантов, сбылось!»