02.02.2023

«Всё для фронта, всё для Победы!»

«Всё для фронта, всё для Победы!» Этот призыв времён Великой Отечественной войны остаётся актуальным и сейчас, когда идёт специальная военная операция. Российским военным, сражающимся с неонацистами, очень нужна наша поддержка.

Депутат городского Совета Олег Ермин вместе с депутатом законодательного собрания Калининградской области Евгением Верхолазом  побывал в зоне боевых действий, в подразделении 11 Армейского корпуса в ЛНР. Привезли тепловизоры, средства связи, электрогенераторы, утеплённые палатки с печками, строительные материалы и    инструменты. В госпиталь Белгородской области – медикаменты и инвентарь.

На передовой пообщались с солдатами, посмотрели, в каких условиях они несут службу, определили, что ещё необходимо внести  в список гуманитарной помощи.

«Встретили земляков, так приятно было увидеть родные лица, - рассказал Олег Ермин. -   Ребята  из Калининградской области сражаются мужественно,  как и все, кто сегодня выполняет свой долг по защите российских территорий. Уверен, что со всеми задачами они справятся успешно. Они - настоящие герои, и они знают, что за ними стоит вся наша страна.  Все мы переживаем за них, верим в них, гордимся ими».