Встреча с членами общественного совета

Глава города Олег Аминов и заместитель главы города Юрий Саломохин встретились  с членами общественного совета при администрации Калининграда. Обсудили планы по  сотрудничеству.

Общественный совет курирует 17 направлений в самых разных сферах городской жизеи. Эти активные инициативные люди держат в зоне  своего внимания все самые значимые вопросы, выстроив своеобразный мостик между властью и горожанами.
" Я с большой радостью воспринял ваше желание ещё более активно участвовать во всех происходящих в городе  процессах в прозрачном, публичном формате, - обратился к членам совета Олег Аминов. -  Приглашаю   присутствовать на заседаниях комиссий городского Совета, вносить свои предложения.  Предлагаю  вести мониторинг и контроль исполнения муниципальных программ, участвовать в планировании  и приёмке работ по ремонту дорог и благоустройству территорий. Очень рассчитываю, что ваш  опыт позволит находить  кратчайшие пути  в решении актуальных проблем".