Встреча с активистами "серебряного возраста"

Глава города Олег Аминов встретился с активистами «серебряного возраста» в микрорайоне Прибрежном.
«Люди старшего поколения – это наш актив, они всегда в курсе самых главных событий, -  прокомментировал Олег Аминов, -.  Общаясь с ними, выслушивая их советы, понимаешь, куда двигаться дальше, на какие стороны городской жизни обратить особое внимание».
Олег Аминов вручил активистам новогодние подарки и  поздравил с наступающим праздником. А предновогоднее настроение подарили жителям микрорайона Прибрежный коллективы клуба «Джем». Песни, танцы, тихи, музыкальные композиции – настоящий калейдоскоп, где меняются разные картинки, и каждая по – своему оригинальна и красива.  Кстати именно так и называлась эта концертная программа – «Калейдоскоп».