12.06.2024

В праздничный день глава города Олег Аминов вручил Благодарности участникам специальной военной операции

Сегодня в День России глава города Олег Аминов посетил музей Дома офицеров и вручил Благодарности участникам СВО, поздравив с праздничным днем страны, за которую они ежедневно боролись, находясь в условиях боевых действий.

«Друзья! С праздником! С Днем России! В такой день мы не можем остаться в стороне и не чествовать настоящих Героев, которые добывают славу и доблесть России, поэтому сегодня я здесь вместе с вами. Хочу искренне выразить слова признательности и благодарности за то, что вы делаете, за то, что вы совершили, отдав свой долг нашей Родине. Вместе мы с вами справимся со всем! Примите мои искренние слова уважения ко всем здесь присутствующим! Спасибо вам!» - поприветствовал и поздравил наших бойцов Олег Аминов.

После вручения Благодарностей от имени городского Совета депутатов Калининграда, глава городского округа «Город Калининград» Олег Аминов был награжден «Союзом Добровольцев Донбасса» нагрудным знаком «Доброволец Донбасса». Олег Алексеевич постоянно выезжает в точки боевых действий для того, чтобы доставить собранный гуманитарный груз и оказать помощь нашим бойцам в зоне СВО.