В Калининграде прозвучали последние школьные звонки
Глава регионального центра Олег Аминов посетил торжественные линейки общеобразовательных учреждений №3, №48, №28 и Гимназии №40 и поздравил калининградских выпускников с окончанием школьной поры.
Дорогие выпускники 2026 года! В этот особенный Год единства народов России пусть в вашем сердце всегда живёт любовь к Родине, уважение к её истории и традициям всех народов, её населяющих. Вы станете достойными гражданами, теми, кто будет строить будущее нашей страны — сильной, мудрой, единой.
Идите вперёд с гордо поднятой головой! Пусть ваш путь будет светлым, а выбор — правильным.
С началом большого пути! В добрый час!











