Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Примите поздравления от городского Совета депутатов с 78-й годовщиной взятия города-крепости Кёнигсберга!

9 апреля каждый год отмечается в Калининграде как праздник мужества и героизма. Мы чтим подвиги ветеранов, отстоявших независимость Родины.

В этот день потомки с благодарностью вспоминают героев, чей подвиг дал возможность жить, работать, строить новую жизнь,  растить детей и внуков.

Уходят ветераны,все меньше с нами участников героических апрельских событий 1945-го года. Тем ценнее память о тех, благодаря кому калининградцы живут здесь.

Мы чтим трудовой подвиг ветеранов восстановления края, сумевших в послевоенные годы героическим трудом поднять из руин наш город.

Низкий поклон вам, дорогие наши ветераны!

Желаем вам крепкого здоровья, тепла, благополучия в ваших семьях и долгих лет жизни!

С уважением,

временно исполняющий полномочия