Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником и с 300-летием прокуратуры Российской Федерации!

На протяжении трех веков надзорное ведомство России является базой для эффективной работы правовой системы.

В самом западном российском регионе вы являетесь одним из основных гарантов укрепления государственности, стоите на защите экономических, социальных и трудовых прав граждан, способствуете снижению правонарушений и преступности.

Вы вносите свой вклад в общее дело. Работники прокуратуры янтарного края - настоящие профессионалы, вас отличают профессионализм и преданность долгу, честность и бескомпромиссность.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста на благо земляков  и Отечества!

Глава городского округа «Город Калининград»                                      Евгений Любивый