Ушел из жизни экс первый вице-мэр города Юрий Семёнович Беденко
Ушел из жизни экс первый вице-мэр города, председатель комитета экономического развития мэрии Калининграда, директор «КалининградГорТранса» - Юрий Семёнович Беденко.
Юрий Семёнович посвятил многие годы служению городу. Под его руководством были реализованы важные городские проекты, направленные на укрепление экономического потенциала муниципалитета и модернизацию транспортного комплекса.
Профессионализм, стратегическое мышление и преданность делу снискали Юрию Семёновичу глубокое уважение коллег и жителей города.
Искренние соболезнования родным и близким Юрия Семёновича. Память о нём останется в истории Калининграда и в сердцах тех, кто его знал.
Прощание с Юрием Семёновичем Беденко состоится 23 мая, в субботу, в 11:00, в Храме по адресу: пр. Мира 132б.


