Спасибо за хлеб!

Сегодня заместитель председателя городского Совета Юрий Саломохин вручил Благодарности городского Совета сотрудникам Первого хлебозавода за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

ОАО «Первый хлебозавод» — ведущее хлебопекарное предприятие Калининградской области, начало свою деятельность с 1946 г
Предприятие выпускает 360 наименований продукции, но самый известный бренд «Первого хлебозавода» — хлеб «Галицкий».  Закваска и рецепт хлеба – уникальны, разработаны на предприятии  и  запатентованы .
Завод поставляет хлебобулочные изделия в школы, детские сады, различные учреждения, в части Балтфлота и даже пекут хлеб для подводников, по специальной технологии, чтобы он дольше хранился.
Юрий Саломохин поблагодарил сотрудников предприятия за их труд, благодаря которому каждое утро на прилавках калининградских магазинов появляются свежий хлеб и кондитерские изделия.