02.03.2022

Сегодня на заседании городского Совета вручены награды заслуженным калининградцам.

Почётными грамотами городского Совета наградили начальника отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Западного линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Ворожбита Никиту Олеговича -  за добросовестную службу и обеспечение общественной безопасности на территории городского округа «Город Калининград». Руководителя-хормейстера фольклорного ансамбля «Россичи» Дома культуры «Чкаловский» Плешакова Александра Викторовича - за профессиональное мастерство и большой личный вклад в культурное развитие Калининграда. Директора школы № 11 Мальцеву Елену Михайловну наградили Благодарственным письмом городского Совета за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в системе образования.