29.03.2023

Проект «Новая школа»

Василий Борзенков, депутат по избирательному округу №21,  региональный координатор проекта «Новая школа» принял участие в рабочем совещании.

Совещание провел Андрей Кропоткин, секретарь Калининградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с координаторами партийных проектов в регионе. 

«Новая школа» - один из важных проектов партии "Единая Россия", направленный на поддержку и развитие системы образования. Строительство новых школ, капитальный ремонт старых зданий, развитие инфраструктуры, поддержка педагогов и многие другие направления проекта уже успешно реализуются по всей стране.

Во всех регионах реализуются семь партийных проектов, направленных на повышение благосостояния граждан и улучшения качества жизни: «Новая школа», «Городская среда», «Безопасные дороги», «Детский спорт», «Культура малой Родины», «Чистая страна» и «Здоровое будущее». Всё эти направления включены в Народную программу партии. 

Обсудили с коллегами эффективность и стоящие перед координаторами задачи по их успешной реализации с учётом существующих вызовов. Все взятые партией предвыборные обязательства будут выполнены.