Праздничный концерт в Нахимовском военно-морском училище
В честь Дня Победы в Филиале ФГОУ Нахимовского военно-морского училища состоялся праздничный концерт Мероприятие посетил глава города Калининграда Олег Аминов.
Курсанты Нахимовского военно-морского училища подготовили для приглашенных гостей концертную программу. Темой выступлений стала сама «Победа» во всех ее проявлениях: от горести утрат до триумфа Красной армии.
Для каждого из нас праздник «День Победы» - это олицетворение чести и достоинства, стойкости и мужества, единства, воинской славы и доблести. День Победы навсегда вписан в героическую летопись нашей страны.













