05.08.2022

Поздравлление с днём работников железнодорожного транспорта

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значимость ежедневного и кропотливого труд всех сотрудников железнодорожного транспорта – машинистов,  кассиров, проводников, инженеров, путейщиков, ремонтников, представителей других специальностей, обеспечивающих бесперебойную работу важнейшей транспортной отрасли.

Ваши профессионализм, ответственность, оперативность помогают решать самые сложные социально-экономические задачи по перевозке пассажиров и грузов. Для нас, живущих в окружении границ, это приобретает с каждым годом всё большую значимость.

Дорогие железнодорожники! От всей души благодарю вас за преданность профессии, за надёжность и безопасность наших поездок и грузоперевозок. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый