Поздравление с новым годом

Дорогие друзья!

Заканчивается 2022 год. Несомненно, он был очень непростым. Нам многое пришлось переосмыслить.  Научиться жить в новых геополитических условиях. Преодолевая  сложности, становиться сильнее. Мы по-новому раскрыли для себя такие понятия как патриотизм, взаимопомощь, единство нации.

В Калининграде  в уходящем году  произошло немало знаковых событий.  Несмотря на внешние обстоятельства, мы выполнили все взятые на себя социальные обязательства. Город растёт и развивается, становится комфортнее  и красивее. И в этом – заслуга всех горожан. Спасибо вам за ваш добросовестный труд, за  любовь  к нашему прекрасному Калининграду.

В новый год  принято загадывать желания.  И я от всей души желаю всем крепкого здоровья, радости и любви! Пусть в наступающем году сбудутся все ваши мечты! Пусть в каждой семье будет счастье и благополучие! С наступающим новым годом!

С уважением, глава городского округа "Город Калининград" Е.Д. Любивый