11.08.2023

Поздравление с днём строителя

Дорогие строители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В строительной отрасли трудятся люди самых разных специальностей. И каждый из вас вносит свой неоценимый вклад в развитие нашего любимого города.

Если оглянуться вокруг,  то становится понятно – всё, что мы видим, создано именно строителями. Без строителей мир был бы просто пустыней. В Калининграде это ощущается особенно остро. Наш город был поднят из руин и по сути, создан заново.

Меняются времена, архитектурные стили, совершенствуются технологии, появляются новые материалы и механизмы. Но главное остаётся неизменным. Это – ваш профессионализм, любовь к  своему делу, стремление сделать мир вокруг прекраснее, а жизнь людей – более комфортной и благополучной.

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов и удачи во всём!

Глава городского округа «Город Калининград» Олег Аминов