12.08.2022

Поздравление с Днём строителя

Дорогие строители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Слова благодарности и признательности – всем, кто занимается этим важным и почётным делом – проектирует и возводит жилые дома, промышленные и культурные объекты.

В современной строительной отрасли  работают люди самых разных специальностей. И каждый вносит что-то своё: творческую энергию, специальные знания,  опыт и мастерство.  Каждая стройка – это коллективный созидательный труд. Развиваются технологии, появляются новые материалы, механизмы и оборудование, но главное было и остаётся всегда – люди, преданные своему делу,  воплощающие в реальность мечты о комфортном жилье, о красивых улицах и городах, о надёжных современных инженерных объектах.

Дорогие строители и ветераны строительной отрасли!

От всей души благодарю вас за опыт и знания, за кропотливый ежедневный труд, за то, что наш любимый город растёт и развивается!

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый