Поздравление с днём работников органов внутренних дел

Поздравляю Вас и всех сотрудников УМВД России по Калининградской области с профессиональным праздником!

Полицейским доверена почётная и важная миссия – защита закона, охрана общественного порядка, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.

Ваша ежедневная добросовестная служба - гарантия безопасности  наших граждан, создание условий для спокойной жизни калининградцев.

Огромная признательность ветеранам, посвятившим жизнь противодействию преступности  и воспитавшим достойное поколение новых служителей закона.

Днём и ночью,  в будни и праздники, полицейские – на боевом посту. Спасибо вам за вашу нелёгкую службу и верность профессиональному долгу,  за то, что вы,   порой рискуя  собой,  всегда приходите на помощь в самых сложных ситуациях.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей нелегкой и ответственной службе!

С уважением,

глава городского округа «Город Калининград»

Е. Д. Любивый