Поздравление с Днём пожилого человека

Дорогие калининградцы!

1 октября отмечается День пожилого человека. Но на самом деле понятие возраста – очень относительное. Люди, прожившие большое количество лет и обладающие большим жизненным опытом,  по-прежнему молоды душой. Ведут активную жизнь, работают, занимаются спортом и творчеством, передают свои знания и опыт. А многие – ещё и сами учатся, осваивают новые профессии и навыки,  и, несмотря на цифры в паспорте, по-прежнему в строю.

Старшее поколение – самое главное богатство страны. Ваши знания и опыт, жизненная мудрость  поистине бесценны. Гордимся вами, берём с вас пример, прислушиваемся к вашим советам, учимся преодолевать трудности и оставаться верными своим принципам и твёрдой жизненной позиции.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, много новых замечательных событий. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый