Поздравление с Днём Победы

Дорогие калининградцы!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

День Победы для нашей страны – самый главный и самый народный праздник. День 9 мая 1945 года стал символом беспримерного мужества нашего народа, одолевшего фашизм в Великой Отечественной войне.

Мы гордимся подвигом наших отцов и дедов и благодарны им за возможность жить на нашей прекрасной земле. Низкий поклон ветеранам за героизм, проявленный в годы войны и за доблестный труд по восстановлению страны из послевоенной разрухи.

В нашей стране нет такой семьи, где бы не вспоминали в эти дни своих героев, прошедших нелёгкими фронтовыми дорогами. Все они – офицеры и рядовые, медсёстры и труженики тыла, внесли свой неоценимый вклад в Победу. Память об этом всегда будет жить в наших сердцах.

От  всей души поздравляю всех с этим замечательным праздником! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

глава городского округа «Город Калининград» Е.Д. Любивый.