Поздравление с днём народного единства

Дорогие  калининградцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Единство, единение – для России это не просто слова. Благодаря нашей сплочённости Россия стала великой державой, страной, одержавшей победу в самых суровых испытаниях.

Единство – это историческая основа нашей государственности, гарантия стабильного и уверенного развития страны.

Сейчас, когда идёт специальная  военная операция, с особой силой чувствуется причастность каждого из нас к судьбам Родины, готовность служить Отчизне,  воплощать в жизнь мечты о её благополучии и процветании.

В условиях информационной войны, развязанной против нашей страны, особенно важны наша сплочённость и единение. И пусть этот праздник ещё раз напомнит всем, что никакие испытания не смогут нас сломить!

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья и исполнения всех намеченных планов!

С уважением,

глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый