Поздравление с Днём матери

Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Для каждого из нас  мама – самый первый и самый главный человек на земле. Мама не только даёт жизнь, но и учит самым важным вещам - любви к людям и своей Родине, честности и справедливости, трудолюбию и принципиальности. Мамы защищают и оберегают детей, раскрывают их таланты, радуются успехам и поддерживают с трудные минуты.

Мама – это неиссякаемый источник любви и преданности. Нет таких слов, которые сполна могли бы выразить то, что обозначается коротким и бесконечно родным словом «мама».

Защита материнства и детства – приоритет социальной политики России.  Государство по заданию  Президента оказывает всестороннюю поддержку семьям. В Калининграде также действует система поддержки семей с детьми.

Пусть этот праздник – только раз в году, поверьте – наша любовь и признательность не подчиняются календарям.

Низкий поклон всем мамам – настоящим и будущим, огромное вам спасибо за то, что подарили нам мир,  и каждый день делаете этот мир добрым и прекрасным!

Глава городского округа «Город Калининград»