08.07.2022

Поздравление с Днём города

Дорогие калининградцы!

 

Сердечно поздравляю Вас с Днём города!

Калининград достался России ценой ратного подвига и бесчисленных дней кропотливого труда. Наши ветераны восстановили город из пепла войны и сделали его одним из самых цветущих и стремительно растущих городов страны. На протяжении 76-ти лет поколения калининградцев превращали эти места в милый сердцу дом. Благодаря их стараниям, сегодня Калининград – это оазис, который с каждым днём становится всё более и более привлекательным для жизни, работы и отдыха.

В истории Калининграда случались разные повороты. На его долю выпало много испытаний. Времена менялись, но всегда неизменным оставались крепкий дух и сплочённость горожан. Поэтому любые невзгоды отступали под натиском трудолюбия, спокойствия и профессионализма калининградцев.

Пусть каждый житель города почувствует, что сегодня его праздник, потому что Калининград – наш общий дом, который мы любим, ценим, которым гордимся и делаем все, чтобы он стал еще лучше!

В этот праздничный день хочу пожелать здоровья, удачи и успеха всем, кто живёт в столице региона, любит этот город и готов делать всё возможное для его процветания! Счастья Вам, дорогие калининградцы!

 

Глава городского округа

«Город Калининград»                                                          Е.Д.Любивый