22.12.2021

Поздравление с Днём энергетика

Уважаемые энергетики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Символично, что в самый короткий световой день  в году, когда так мало солнца, принимают поздравления люди, чьим трудом создаются такие необходимые всем блага – свет и тепло. Этот праздник, как и все другие праздники, вы встречаете на рабочих местах, обеспечивая надёжное  и стабильное  энергоснабжение жилых зданий, предприятий и организаций.

Среди всех энергоресурсов главный ресурс - люди. От вашего профессионализма, дисциплинированности, готовности в любое время суток оперативно реагировать на ситуации, зависит бесперебойная работа больших станций и маленьких теплопунктов, развитие инфраструктуры городов,   уют и комфорт в каждом  доме.

От всей души желаю реализации новых масштабных проектов, безаварийных рабочих смен,  счастья  и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава городского округа «Город Калининград» Е.Д. Любивый