Поздравление с Днём дипломатического работника Российской Федерации

Сегодня - День  дипломатического работника Российской Федерации.

Российские дипломаты,  продолжая лучшие традиции внешнеполитического ведомства нашей страны,  отстаивают национальные интересы Отечества. Реализация внешнеполитического курса  требует высокого профессионализма, глубоких знаний и проявления лучших человеческих качеств.

Преданность  своей Родине, интеллектуальный потенциал, умение твёрдо и последовательно отстаивать свою позицию, находить правильные решения в самых сложных ситуациях – всё это сполна присуще сотрудникам Министерства иностранных дел России.

Миссия дипломатических работников почётна и трудна – обеспечение   стратегической стабильности и безопасности страны, защита интересов российских граждан.  И  каждый из вас вносит значительный вклад  в решение этих важнейших задач.

От всей души желаю вам успехов  в вашей нелёгкой службе. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый