Поздравление с днём 8 марта

Милые женщины!

Поздравляю вас с днём 8 марта!

Этот первый весенний праздник  – символ пробуждения природы, символ всепобеждающей жизни.  Вы, наши прекрасные  девочки, девушки, женщины – самое  замечательное, светлое и доброе, что есть на земле.  Вы несёте в мир красоту и любовь, вы дарите жизнь и делаете эту жизнь по-настоящему прекрасной.

Мы, мужчины, не устаём восхищаться вами. На ваших хрупких плечах держится счастье и благополучие  семей, вы разделяете с мужчинами невзгоды и трудности, вдохновляя нас на самые лучшие поступки и свершения.  Какие бы испытания ни вставали на вашем  пути,   в  самых сложных и непредсказуемых  ситуациях  вы проявляете стойкость, а порой и героизм,  оставаясь при этом  нежными и прекрасными.

Поверьте, никакие слова не могут выразить нашу бесконечную признательность и огромную любовь.  От всей души желаю вам только радостных событий, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

глава городского округа «Город Калининград»

Е.Д. Любивый