Павел Макаров: До конца апреля появятся пешеходные и велодорожки

Депутат по избирательному округу № 19 Павел Макаров проверил, как выполняются обращения избирателей.

На ул. Челнокова продолжается строительство пешеходного перехода со световой и звуковой сигнализацией на перегоне «Калининград- Пассажирский – Чкаловск – Западный ПК -36-00».

Депутат посмотрел какими темпами идут работы по обустройству перехода через железнодорожные пути. Вопрос по его строительству совместно с городской администрацией и РЖД удалось решить в прошлом году после обращения к депутату жителей избирательного округа.

Павел Макаров: На фотографиях видно, что первый этап завершен, подходит к окончанию и второй - обустройство платформы и перрона. Здесь до конца апреля должны появиться пешеходные и велодорожки, освещение, озеленение и тротуары на прилегающей территории, а так же площадка для торговых палаток. Также в планах города дальнейший ремонт самой улицы Рыбников и Окуловской.