05.06.2024

Олег Быков посетил праздничное мероприятие посвященное 15-летию со дня основания Регионального Союза переработчиков отходов

Сегодня заместитель председателя городского Совета депутатов Олег Быков посетил праздничное мероприятие, посвященное 15-летию со дня основания Регионального Союза переработчиков отходов Калининградской области. В рамках данной поездки также удалось обсудить существующие проблемы и перспективы развития отрасли в нашем городе.

Региональный Союз переработчиков Калининградской области был создан в 2009 году с целью улучшения экологической обстановки. Предприятие занимается переработкой и утилизацией практически всех видов отходов - отработанные батарейки, энергосберегающие лампы, бытовая техника, автомобильные аккумуляторы и прочая продукция, которая отслужила свой срок.
Региональный Союз переработчиков КО представлен во всех сегментах обращения с отходами, начиная от транспортировки и заканчивая переработкой или захоронением.