Новый год – время поздравлений и подарков.

Сегодня глава города Евгений  Любивый  побывал  в гостях в областном госпитале для ветеранов войн. Здесь наши заслуженные люди получают необходимое лечение,  а многие из них и живут рядом в  жилых корпусах.

«В  эти дни все мы  хотим почувствовать себя детьми и найти под ёлкой пакет со сладостями, - прокомментировал Евгений Любивый.

-  К сожалению, пообщаться с ветеранами не удалось – отложил эту встречу до лучших времён, когда будут сняты антиковидные ограничения. Передал через директора госпиталя,  Ольгу Воронову, мои  поздравления, слова благодарности  и глубокой признательности за военные подвиги и многолетний добросовестный труд в мирное время.  За то, что они и сейчас, несмотря на возраст, принимают активное участие в жизни города.

От всей души желаю всем ветеранам крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия в новом году».