На контроле у депутата

Сегодня депутат городского Совета Владислав Матвеев проверил качество и сроки выполнения капитального ремонта в округе № 10.

Отремонтированы дорожное полотно, тротуары и прилегающая  территории возле муниципального образовательного учреждения школы №31.

«Много было обращений от жителей  улиц Пролетарской и Соммера на неудовлетворительное состояние дороги, тротуаров и прилегающих территорий,  – прокомментировал Владислав Матвеев. - Под контролем администрации  города ремонт проведен в согласованные сроки, качество выполненных работ позволяет утверждать, что жители нашего города остались довольны.

Появилась велодорожки, которых в этом районе никогда не было, бордюрный камень уложен по всем нормам и правилам. Ранее разбитые тротуары теперь радуют всех.

Городская программа по благоустройству территории в действии!»