АВТОТОР-Арена
24.02.2024

На «АВТОТОР-Арене» состоялось торжественное открытие соревнований Всероссийского юношеского фестиваля единоборств

Во  дворце спорта «АВТОТОР- Арена» состоялось торжественное открытие соревнований Всероссийского юношеского фестиваля единоборств.

700 представителей из 20 регионов России боролись за призы основателя и главного акционера компании АВТОТОР Владимира Щербакова. Помимо медалей и кубков, был разыгран призовой фонд в размере 3,5 миллионов рублей среди представителей таких видов единоборств как дзюдо, самбо, вольная и греко-римская борьба, современный панкратион.

Глава города Олег Аминов  поздравил спортсменов и организаторов от имени депутатов городского Совета Калининграда и администрации городского округа «Город Калининград» с настоящим праздником спорта. Высказал благодарность за организацию мероприятия предприятию «АВТОТОР» и лично Владимиру Щербакову за вклад в развитие спортивных традиций в нашем городе.

«Спорт прививает волю к победе, патриотизм и мужество. Каждое соревнование – это шаг к новым спортивным достижениям», - отметил Олег Аминов.