Киберфутболисты будут бороться за Кубок главы города

14 мая в Калининграде начнутся соревнования «Кубок главы городского округа «Город Калининград» по киберфутболу-2022».

Кубок пройдёт в формате 1х1 по олимпийской системе розыгрыша.

Принять участие в Кубке сможет любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

Регистрация осуществляется на сайте: www.kflk39.com.

Матчи пройдут в соответствии с регламентом Российского футбольного союза. 1 тайм - 6 минут, в случае ничьей работает правило «выездного» гола. Все матчи проходят на игровой приставке PlayStation 4 Slim в дисциплине FIFA22.

Первые игры турнира начнутся уже 14-го мая в МАУ «Молодёжный центр», ул. л-та Князева 3. Финал Кубка пройдёт 21-го мая на большом экране кинотеатра «Эпицентр».

Победитель турнира получит уникальный кубок и ценный приз. Игроки, занявшие второе и третье места, будут награждены памятными подарками. Каждый участник соревнования получит именной сертификат, а ребята, дошедшие до стадии 1/8, получат приз Киберфутбольной лиги Калининграда.