26.04.2024

Глава городского округа "Город Калининград" провел встречу с активистами и руководством ТОС микрорайона "Прибрежный"

Вчера глава городского округа "Город Калининград" Олег Аминов провел рабочую встречу с активистами и руководством территориального общественного самоуправления микрорайона «Прибрежный».

На встрече были подведены итоги организации выездных мероприятий медицинского обеспечения населения, проведенных в марте текущего года. Согласно рассмотренным данным, диспансеризацию прошли 263 человека. Эти сведения необходимы для дальнейшего планирования выездов медицинских работников.

В ходе обсуждения были затронуты вопросы экологии, беспокоящие жильцов. Глава города выслушал предложения по дальнейшему развитию микрорайона и перспективы деятельности работы ТОС.

Участники встречи обсудили ключевые вопросы организации проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и поздравления ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Совместно обсудили реализацию ранее направленных обращений ТОС микрорайона «Прибрежный», касающихся ямочного ремонта тротуаров и дорожного покрытия.