День социального работника
Концертный зал Дома искусств сегодня наполнен исключительными людьми. Своим личным примером они показывают, что такое доброта, милосердие и сострадание! Их неоценимый труд важен и необходим обществу! Их работа — это эталон благородства! Они оказывают помощь тем, кому она так необходима. Они рядом в трудную минуту, они действуют по зову сердца… и не могут пройти мимо… и все это ради того, чтобы у нуждающихся людей была надежда на завтрашний день.
Глава города Олег Аминов поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды работникам социальной сферы за высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо жителей нашего города.
Важно отметить, что на сегодняшний день в нашем городе уже 25 лет успешно реализует свою деятельность «Комплексный центр социального обслуживания населения». В Центре работает 47 сотрудников, из них 28 человек - социальные работники. Благодаря слаженной работе Центра почти 1000 граждан пожилого возраста и инвалиды получают необходимую помощь. Активно ведется организация культурного отдыха, досуга и оздоровления граждан указанной категории, оказывается содействие лицам старшего возраста в получении дополнительных знаний в области компьютерных технологий, здравоохранения, финансов и налогов и многое другое.
Спасибо вам за терпение, за заботу и человечность, за нелегкий труд, за внимательное отношение к каждому, кто нуждается в поддержке и вашей помощи. Всех человеческих благ, отменного здоровья, прилива сил, неиссякаемой энергии, финансовой стабильности! Пусть каждый день приносит не только заботу, но и радость.
С наступающим профессиональным праздником!