02.06.2021

Дали старт пришкольному лагерю

Во вторник, 1 июня, глава городского округа Андрей Кропоткин вместе с депутатом горсовета Олегом Аминовым и директором школы №28 Борисом Остроумовым дали старт началу работы пришкольного лагеря.

Мероприятие решили приурочить ко Дню защиты детей. Начинаются летние каникулы, и это особенно приятная и радостная для детей пора.

На территории школы расположили несколько тематических зон: интеллектуальный бой, игра по правилам дорожного движения, спортивные эстафеты, шоу «Голос дети», город мастеров и другие. Ребят распределили на 16 команд, и для каждого нашлось занятие по душе.

В целом для летнего отдыха в школе №28 педагоги запланировали 40 различных мероприятий для детей разного возраста, в том числе и для группы ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Андрей Кропоткин: Я хочу поздравить всех детей с началом каникул и самым главным детским праздником – Днём защиты детей! Желаю хорошо отдохнуть, набраться сил, получить много новых впечатлений. Счастья вам, здоровья, возможностей для реализации самых смелых мечтаний и добрых людей рядом с вами!

С праздником! Хорошего вам отдыха и настроения!