Анонс мероприятия
20.06.2024, 09:30
пл.Победы, 1 зал №555

Заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

1. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 20.10.2021 № 207 «Об утверждении Положения «Об осуществлении муниципального контроля в области благоустройствана территории городского округа «Город Калининград».

Приглашённые: Бондаренко А.Е., представитель прокуратуры.

2. О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 20.10.2021 № 208 «Об утверждении Положения «Об осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа «Город Калининград».

Приглашённые: Бондаренко А.Е., представитель прокуратуры.

3. «О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда от 20.10.2021 № 209 «Об утверждении Положения «Об осуществлении муниципального жилищного контроля на территории городского округа «Город Калининград»

Приглашённые: Бондаренко А.Е., представитель прокуратуры.

4. О реализации мероприятий адресной инвестиционной программы в 2024 году(по предмету ведения комиссии): дорожное хозяйство (дорожные фонды), коммунальное хозяйство, благоустройство.

Докладчики: Колодяжный А.Н., Шлыков И.Н.

Приглашённые: Бондаренко А.Е., представитель прокуратуры.

5. О деятельности муниципального бюджетного учреждения «Городские леса» городского округа «Город Калининград» в 2023 году и текущий период 2024 года.

Докладчики: Колодяжный А.Н., Робилко Ю.Г.

Приглашённые: Борисов В.Б., Бондаренко А.Е., представитель прокуратуры.

6. О деятельности муниципального казённого учреждения «Городская служба автопарковок городского округа «Город Калининград» в 2024 году.

Докладчики: Колодяжный А.Н., Хрипач О.В.

Приглашённые: Шлыков И.Н., Бондаренко А.Е., представитель прокуратуры.

7. Об утверждении плана комиссии по городскому хозяйству городского Совета депутатов Калининграда на второе полугодие 2024 года.

Докладчики: Колодяжный А.Н.

8. О дате очередного заседания комиссии по городскому хозяйству.

Докладчики: Колодяжный А.Н.

Дополнительная повестка дня

заседания комиссии по  городскому хозяйству

городского Совета депутатов Калининграда

9. О внесении изменений в Порядок и перечень случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств бюджета городского округа «Город Калининград» дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в границах городского округа «Город Калининград», утвержденные решением городского Совета депутатов Калининграда от 09.10.2019 № 174 (в редакции последующих решений).

Докладчики: Колодяжный А.Н., Борисов В.Б.