Анонс мероприятия
20.06.2024, 11:00
пл.Победы, 1 зал №555

Заседание постоянной комиссии по бюджету и муниципальной собственности

1.         Об итогах социального-экономического развития городского округа  «Город Калининград» за 2023 год.

Докладчики: Быков О.А., Шлыков И.Н.

Приглашенные: Михайлова И.А., Бондаренко А.Е.

2.         О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда    от 13.12.2023 № 287 «О бюджете городского округа «Город Калининград» на 2024 год  и на плановый период 2025 – 2026 годов».

Докладчики: Быков О.А., Данилов А.Н., Михайлова И.А.

Приглашенные: председатели комитетов, Бондаренко А.Е.

3.         О признании утратившим силу пункта 2 решения городского Совета депутатов Калининграда от 12.02.2014 № 34 «Об утверждении Порядка финансирования и установлении норм расходов на материальное обеспечение мероприятий, проводимых органами местного самоуправления городского округа «Город Калининград» за счет средств бюджета городского округа «Город Калининград».

Докладчики: Быков О.А., Бондаренко А.Е.

Приглашенные: Данилов А.Н., Михайлова И.А.

4.         О внесении изменений в решение городского Совета депутатов Калининграда     от 25.10.2023 № 194 «О размерах и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа «Город Калининград» (в редакции решения от 13.12.2023 № 299).

Докладчики: Быков О.А., Бондаренко А.Е.

Приглашенные: Данилов А.Н., Михайлова И.А.

5.         Об утверждении плана работы комиссии по бюджету и муниципальной собственности на второе полугодие 2024 года.

Докладчик: Быков О.А.

Приглашенные: Михайлова И.А., Бондаренко А.Е.

6.         О дате следующего заседания комиссии по бюджету и муниципальной собственности.

Докладчик: Быков О.А.