Отчёты главы города и главы городской администрации состоятся 18 мая

27.04.2022

Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике утверждены  даты отчётов о деятельности за 2021 год главы городского округа «Город Калининград»  Евгения Любивого и главы городской администрации Елены Дятловой.

Отчёты будут заслушаны 18 мая на заседании городского Совета депутатов Калининграда. «Документы уже направлены депутатам 22 апреля, у них есть время,  чтобы  с ними внимательно ознакомиться. В свою очередь, они  могут направить свои вопросы, замечания и предложения по содержанию отчётов заблаговременно, до 5 мая,  в комиссию по местному самоуправлению и социальной политике», - прокомментировал председатель комиссии, заместитель главы города Юрий Саломохин.

Документы будут опубликованы на официальных сайтах.

Кроме того,  на заседании комиссии рассмотрены предложения депутатов о награждении заслуженных калининградцев Почётными грамотами и Благодарственными письмами за профессионализм и добросовестный труд в сферах здравоохранения, педагогики, культуры и коммунального хозяйства. Решения о награждении будут утверждены на заседании городского Совета.