Наградили за многолетний безупречный труд

23.11.2022

Сегодня заседание городского Совета началось с   торжественного момента – вручения наград за  высокий профессионализм, многолетний безупречный труд калининградцам - представителям разных профессий.

Приняты решения о награждении:

Медалью «За заслуги перед городом Калининградом» настоятеля Храма святого равноапостольного великого князя Владимира протоиерея Владимира Максимова - за активное участие в реализации общественно значимых проектов, значительный вклад в духовно-нравственное развитие подрастающего поколения.

Почетными  грамотами  городского Совета депутатов Калининграда:

- Инженера 1 категории трамвайного депо муниципального казенного предприятия «Калининград-ГорТранс»  Дины Шамшуры за высокий профессионализм и многолетний безупречный труд.

- Помощника депутата городского Совета депутатов Калининграда по избирательному округу № 25 Ладу Кадочникову за успешную деятельность, направленную на решение социальных вопросов жителей городского округа «Город Калининград».
- Почетного работника общего образования Российской Федерации,  директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда начальной общеобразовательной школы № 53 Антонину Малюгину за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, личный вклад в духовно-нравственное развитие и воспитание подрастающего поколения жителей городского округа «Город Калининград».
- Общественного деятеля, помощника председателя Союза участников возрождения Калининградской области по работе с молодежью Юрия Горбушина за личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения жителей городского округа «Город Калининград».
- Заведующую муниципального автономного дошкольного учреждения города Калининграда центра развития ребенка – детского сада № 76 Александру Тырчик за высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы дошкольного образования городского округа «Город Калининград».
- Заслуженного учителя Российской Федерации, Отличника народного
просвещения, учителя русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда средней общеобразовательной школы № 10 Татьяну Килочок за высокий профессионализм, многолетний безупречный труд, личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения жителей городского округа «Город Калининград».

Наградить Благодарственным письмом городского Совета депутатов Калининграда:
- Воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детского сада № 23 Наталью Галус за высокий профессионализм, успешную реализацию современных методов обучения в системе дошкольного образования, личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения жителей городского округа «Город Калининград».
- Заведующую  муниципального автономного дошкольного учреждения города Калининграда центра развития ребенка – детского сада № 122 Наталию Королеву за высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы дошкольного образования городского округа «Город Калининград».
- Участкового уполномоченного полиции отделения полиции по Ленинградскому району города Калининграда старшего лейтенанта полиции Марию Лебеденко за высокий профессионализм и личный вклад в укрепление законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Ленинградского района города Калининграда.
- Кондуктора муниципального казенного предприятия «Калининград-ГорТранс» городского округа «Город Калининград» Надежду Блинову за многолетний добросовестный труд.
- Общественного деятеля, основателя и руководителя проекта «Музей истории Балтрайона» Александра Чернышева за личный вклад в повышение туристической привлекательности городского округа «Город Калининград».
- Учителя английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда средней общеобразовательной школы № 43 Татьяну Кузнецову за высокий профессионализм, многолетний безупречный труд, личный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения жителей городского округа «Город Калининград».