Елена Дятлова во второй раз избрана главой городской администрации

01.12.2022

Сегодня на заседании городского Совета депутатов Калининграда по результатам тайного голосования принято решение назначить Елену Дятлову на должность главы администрации городского округа «Город Калининград».

Эти полномочия, в соответствии с заключённым сегодня контрактом, она будет исполнять в ближайшие 4 года,  с 1 декабря 2022 года на срок полномочий городского Совета депутатов Калининграда седьмого созыва (до дня начала работы городского Совета депутатов Калининграда восьмого созыва).

Глава города Евгений Любивый поздравил Елену Дятлову с избранием на новый срок, пожелал успехов в достижении поставленных целей. Елена Дятлова поблагодарила за доверие депутатов,  единогласно проголосовавших за её избрание и пообещала сделать всё, от неё зависящее, для динамичного и устойчивого развития Калининграда, для  создания комфортных условий жизни в городе.