День города отпразднуем в сентябре

30.06.2021

Сегодня на заседании городского Совета принято решение о переносе празднования Дня города с 3,4 июля на 11,12 сентября.

«Мы очень ждем этот праздник в честь 75-летия города и области, и хотим, чтобы он прошел в радостной, а главное безопасной и здоровой обстановке»,  - отметил глава города Андрей Кропоткин.

Депутаты проголосовали за дату следующего заседания горсовета, которое состоится уже после единого дня голосования, после выборов - 22 сентября 2021 года

«Это завершающая сессия 6-го созыва в данном составе депутатов, - прокомментировал Андрей Кропоткин. -  Для меня это своеобразный итог 15-ти лет жизни, 9 из которых я был не только депутатом, но и председателем горсовета. Я хочу поблагодарить всех коллег, коллектив горсовета, администрацию Калининграда, правительство Калининградской области. Каждый день мы совместными усилиями делаем наш город лучше и современнее, занимаемся благоустройством, ремонтируем и строим дороги, школы и детские сады. Большое значение для меня имеет работа в социальных сетях. С вашей помощью, друзья, мы проверяем качество ремонта дворов и тротуаров, следим за чистотой улиц и графиком работы общественного транспорта. Спасибо всем, работаем дальше!»