Например: 20.04.2024
11.04.2024

На заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности было рассмотрено 5 вопросов

Сегодня на заседании комиссии по бюджету и муниципальной собственности депутатами было рассмотрено 5 вопросов.

Был заслушан отчет комитета муниципального имущества и земельных ресурсов о выполнении Программы приватизации за 2023 год. Согласно данным, представленным в докладе, на электронный аукцион был выставлен 27 объект, из которых продано 16 объектов.

11.04.2024

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты заслушали отчеты об исполнении муниципальной программ

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты заслушали отчет об исполнении муниципальной программы «Формирование современной городской среды ГО «Город Калининград» за 2023 год.

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», а также муниципальной программы «Формирование современной городской среды ГО «Город Калининград», в 2023 году выполнено благоустройство 5 дворовых территорий. И 8 дворовых территорий отдельно стоящих МКД.

01.09.2022

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний

Депутаты фракции КПРФ в городском Совете депутатов Калининград и их помощники приняли участие в праздновании Дня знаний, посетили 10 учебных заведений и поздравили учащихся и педагогические коллективы  с новым учебным годом.

Юбилей пионерии

Сегодня  в городском Дворце творчества детей и молодёжи состоялся праздник, посвящённый  столетнему  юбилею пионерской организации.

В сфере внимания депутатов - деятельность муниципальных предприятий.

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству рассмотрели отчёты о деятельности муниципальных предприятий «Калининградтеплосеть» и «Чистота».

Депутаты обсудили начало учебного года в калининградских школах

Сегодня, 13 октября 2021 г,  на заседании комиссии по местному самоуправлению и социальной политике   (председатель – Юрий Саломохин) депутаты рассмотрели вопрос «О начале 2021-2022 учебного года в учреждениях социальной сферы городского округа «Город Калининград».