Например: 23.06.2022
02.03.2022

«В связи со сложной обстановкой» в горсовете предлагают освободить малоимущих от налогов

Фракция КПРФ в горсовете Калининграда выступила с предложением законодательной инициативы ввести в России прогрессивную шкалу налогообложения, освободить от НДФЛ малоимущих.

13.10.2021

С коммунистами поделились комиссиями

В среду, 13 октября, на заседании комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам городского совета депутатов Калининграда были избраны заместители ее председателя. Ими стали члены двух партийных фракций.

13.10.2021

Избраны заместители председателей депутатских комиссий

Сегодня , 13 октября 2021 г, на первых после выборов нового созыва городского Совета  заседаниях двух депутатских комиссий были избраны заместители председателей комиссий.

Заместителями председателя комиссии по социальной политике и местному самоуправлению избраны Тамилла Чернышёва (фракция КПРФ) и Алексей Сагайдак (фракция «Единая Россия»).

Заместителями председателя комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам стали Павел Макаров (фракция «Единая Россия») и Сергей Севостьянов (фракция КПРФ).