Например: 23.06.2022
17.02.2022

В сфере внимания депутатов - деятельность муниципальных предприятий.

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству рассмотрели отчёты о деятельности муниципальных предприятий «Калининградтеплосеть» и «Чистота».

15.10.2021

Главы семей принимают поздравления

Сегодня, 15 октября 2021 г.,  в Калининграде принимали поздравления многодетные отцы.

В преддверии праздника – Дня отца, замглавы администрации Алексей Силанов,  замглавы Калининграда Юрий Саломохин и заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и социальной политике Тамилла Чернышёва поздравили глав калининградских семей. Они пожелали всем семьям здоровья, счастья и благополучия, а также вручили Благодарственные письма и ценные подарки.

13.10.2021

Избраны заместители председателей депутатских комиссий

Сегодня , 13 октября 2021 г, на первых после выборов нового созыва городского Совета  заседаниях двух депутатских комиссий были избраны заместители председателей комиссий.

Заместителями председателя комиссии по социальной политике и местному самоуправлению избраны Тамилла Чернышёва (фракция КПРФ) и Алексей Сагайдак (фракция «Единая Россия»).

Заместителями председателя комиссии по градорегулированию и земельным ресурсам стали Павел Макаров (фракция «Единая Россия») и Сергей Севостьянов (фракция КПРФ).