Например: 28.06.2022
12.05.2022

В центре внимания – вопросы экологии и благоустройства

Сегодня на заседании комиссии по городскому хозяйству  депутаты рассмотрели 13 вопросов.

25.02.2022

Олег Петросов: Есть объективные моменты, на которые подрядчик не в силах повлиять

Самое главное, чтобы палку в этом вопросе тоже не перегнуть. Потому что может ситуация возникнуть следующим образом - подрядчик оказался добросовестным.

14.10.2021

Избраны заместители председателей депутатских комиссий

Сегодня на заседаниях комиссий городского Совета депутатов Калининграда были избраны  заместители председателей комиссий.

Заместителем председателя комиссии по бюджету и муниципальной собственности стал Сергей Коняев, заместителями председателя комиссии по городскому хозяйству – Олег Петросов и Дмитрий Коваленко.

21.05.2021

Ряды юнармейцев пополнились

Сегодня депутат городского Совета Олег Петросов вместе с председателем областной Думы Мариной Оргеевой  стали почётными гостями торжественного мероприятия – посвящения в ряды юнармейцев учеников школы № 12.