10.11.2021

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете   свой служебный долг не только по приказу, но и по призванию. Охраняете закон, защищаете порядок и безопасность,  спокойствие и благополучие граждан.  Служба в полиции – это бессонные ночи, кропотливая работа по раскрытию и предупреждению правонарушений.  Калининградцы видят в вас своих защитников, готовых в любое время, рискуя собой,  прийти на помощь в самых сложных и опасных ситуациях.

Особые поздравления — ветеранам МВД. Вы - пример для молодого поколения,  ваша беззаветная преданность службе вызывает гордость и уважение.

Сегодня в полиции служат  специалисты высокого уровня, самых разных специальностей. И  в этот праздничный день мы говорим вам искренние слова благодарности и признательности за мужество и самоотверженность, за  верность профессиональному долгу.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей нелегкой и ответственной службе!

С уважением, глава городского округа «Город Калининград» Е. Д. Любивый